Витамины для животных — Ветеринарная клиника им. Евгении Мамоновой
г. Тюмень, ул. Свердлова, д. 5/2
Консультация в один клик

Витамины для животных

18.01.2019 Администратор

Вторая половина зимы — время, когда пора задуматься о поддержке иммунитета и добавке к рациону питомцев витаминных добавок и минералов. 

uK8eS2RK4CkДаже животных, которые питаются промышленными сбалансированными кормами время от времени необходимы определенные добавки.

Если Ваша собака живет на улице , ведет активный образ жизни или является рабочей породой- необходимы мультивитамины. Они нужны для регенерации организма при физических нагрузках и стрессе, содержат в оптимальном соотношении полный комплекс витаминов, необходимых для поддержания хорошей кондиции . Курс таких добавок обычно около месяца.

Необходимы витаминные добавки животным, находящимся на натуральном кормлении.

Пожилым животным требуются как мультивитамины для пожилых ( содержат антиоксидантный комплекс), так и добавки для здоровья суставов.

Курсовой прием добавок для укрепления суставов показан также собакам крупных пород, с избыточной массой тела, щенкам крупных пород, породам, склонным к проблемам с суставами, а также кошкам преклонного возраста, крупных пород и с предрасположенностью к хондродистрофии. Такие добавки дают курсами не менее трех месяцев!

Подобрать витаминный комплекс ,учитывая индивидуальные особенности Вашего питомца, помогу администраторы клиники , причем круглосуточно! 

Другие новости
16.05.2023    Банк или база?










Заявка принята
*- поля необходимые для заполнения
Спасибо! Ваша заявка успешно принята!
Произошла ошибка