Стационар — Ветеринарная клиника им. Евгении Мамоновой
г. Тюмень, ул. Свердлова, д. 5/2
Консультация в один клик

Стационар

15.04.2019 Администратор

Круглосуточным пребыванием на стационаре нашей клинике кошек и собак уже никто не удивить 

V7GPZjXffKQНо часто именно за мелкими и экзотическими животными владельцы не могут ухаживать самостоятельно и проводить им необходимые манипуляции и давать препараты.
В этом случае Вы можете оставить своего питомца на стационаре клиники.
Здесь круглосуточно дежурят специалисты отделения интенсивной терапии, проводится терапия и уход за тяжелыми животными, животными после операций.
В стационаре строго по расписанию проводятся термометрия и тонометрия. В случае необходимости включается подогрев  или принудительная вентиляция клетки
Стационар оснащен кислородной камерой, шприцевыми дозаторами  для медленного и дозированного введения лекарств.

Для минимизации стресса мы используем феромонотерапию и ароматерапию, с общительными — играем, стеснительным обеспечиваем уют и интимность.

Сотрудники стационара тщательно следят за кормлением животных, их выделениями. По расписанию животные выгуливаются. Впрочем, с нетяжелыми животными могут гулять и хозяева. Посещения на стационаре — разрешены!

А на фотографии волнистый попугай Азамат, которому была удалена опухоль под крылом и сейчас он находится на восстановлении . Ранку необходимо обрабатывать и давать птице лекарства, с чем хозяева не справляются и решили оставить его на стационар

Другие новости
16.05.2023    Банк или база?










Заявка принята
*- поля необходимые для заполнения
Спасибо! Ваша заявка успешно принята!
Произошла ошибка